Можно ли до вынесения решения обжаловать определение об отказе в проведении повторной экспертизы кассационной жалобе?

• г. Краснодар

Суд первой инстации вынес определение об отказе в проведении повторной экспертизы. Можно ли до вынесения решения обжаловать определение об отказе в проведении повторной экспертизы кассационной жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Данное определение обжаловать невозможно т. к. оно не препядствует дальнейшему движению дела.