Как решить проблему с долгом - 200 000 руб. стать 800 000 руб., когда нет работы из-за возраста?

• г. Первоуральск

Сумма кредита 200 000 руб. Несколько платежей своевременно. Далее человек лишился работы и уже 1.5 года не может найти работу (отказывают из-за возраста 47 лет). Банк настойчиво звонит и угрожает. Сумма взыскания уже 800 000 руб. Что делать человеку? В квартире в которой он прописан, проживает его сын-студент и квартира оформлена на сына.

Ответы на вопрос (2):

Иван Сергеевич, в соответствии со ст.446 ГПК РФ квартира, если это единственное пригодное для проживание помещение, не подлежит взысканию.

Пусть обращаются в суд и в суде уменьшайте сумму процентов и штрафов в порядке ст.333 ГК РФ