Как доказать факт мошенничества при наличии долговой расписки и паспортных данных должника без московской прописки и куда подать документы?

• г. Москва

Есть долговая расписка в 17000 руб. , есть паспортные данные должника возможно ли доказвть факт мошейничества, куда подавать документы, если этот гражданин не имеет московской прописки?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд иск о взыскании 17000 рублей

Это лучший ответ

Иск в суд о взыскании денег и процентов по ст395 ч.1 гк рф