Отказ комиссии в выдаче удостоверения ветерану боевых действий в Ростове-на-Дону вызывает вопросы о правомерности решения и недостатках закона

• г. Ставрополь

По решени сда я прзнан Участником боевых дейтвий комисия по выдаче удостоверений в городе Ростове-на-дону отказала в выдачи удостоверния Ветеран боевых действий правомерно ли это? в законе не разгроничивается статус участнка и ветерана боевых действий? Решение Военного Владикавказского суда от 2000 года!

Ответы на вопрос (1):

Если суд вам присудил, значит не законно