Отказ комиссии в выдаче удостоверения ветерану боевых действий в Ростове-на-Дону вызывает вопросы о правомерности решения и недостатках закона

• г. Ставрополь

По решени сда я прзнан Участником боевых дейтвий комисия по выдаче удостоверений в городе Ростове-на-дону отказала в выдачи удостоверния Ветеран боевых действий правомерно ли это? в законе не разгроничивается статус участнка и ветерана боевых действий? Решение Военного Владикавказского суда от 2000 года!

Ответы на вопрос (1):

Если суд вам присудил, значит не законно

Спросить
Пожаловаться

По решени сда я прзнан Участником боевых дейтвий комисия по выдаче удостоверений в городе Ростове-на-дону отказала в выдачи удостоверния Ветеран боевых действий правомерно ли это? в заоне не разгроничивается статус участнка и ветерана боевых действий? Решение Военного Владикавказского суда от 2000 года!

Я ветеран боевых действий с 2005 года но при выдаче удостоверения написали 2006 т.е. год выдачи, есть ли возможность поменять дату.

Согласно решения суда мной признано право на выдачу удостоверения ветерана боевых действий в 2001 году. Выдано удостоверение в 2004. с какого периода я являюсь льготником?

Комиссия по выдаче удостоверений ветерана боевых действий. Отказала в выдаче удостоверения. Комментируя это всяким абсурдом и небылицами, обвиняя в фальцификации документов. Я подал в суд, суд признал решение комиссии незаконным! И обязал меня по новому сдать документы на этуже комиссию! Это как обьясните пожалуйста?

Комиссия по выдаче удостоверений ветерана боевых действий. Отказала в выдаче удостоверения. Комментируя это всяким абсурдом и небылицами, обвиняя в фальцификации документов. Я подал в суд, суд признал решение комиссии незаконным! И обязал меня по новому сдать документы на эту же комиссию! Это как объясните пожалуйста? А комиссия снова откажет? Замкнутый круг?

Закон о ветеранах 1. 16. с какого момента считается стал на учёт? с момента выдачи удостоверения? Или становление на очередь на как нуждающийся в жилье. Получил удостоверение участника боевых действий в 2000 году. А в 2006 ветерана боевых действий. Тогда да сейчас информацию не охотно предоставляют. Заранее благодарю.

Имеет ли право ветеран боевых действий при наличии удостоверения" ветерана боевых действии "носить нагрудной знак участника боевых действии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий с 1999 по 2001 но удостоверение мне выдали только в январе 2006. имею ли я право оспорить в суде дату выдачи удостоверения так как документы на него я подал до 2005

В 2004 г. мне было выдано удостоверение ветерана боевых действий военным комиссариатом Саратовской обл. Сейчас от военного комиссариата Калужской области подан иск о недействительности удостоверения и незаконной выдачи удостоверения. Нет ли срока давности, так как оно мне выдано в 2004 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение