Как дочь, могу ли я получить информацию о собственнике квартиры на основании свидетельства о смерти матери?

• г. Советская Гавань

Могу ли я как дочь на основании свидетельства о смерти матери получить документ кто является собственником её квартиры в данное время.

Ответы на вопрос (1):

Можете, Вам необходимо получить в Управлении Росреестра Выписку из ЕГРП.