Можно ли сделать своих детей собственниками нового дома за пределами России после покупки их долей в текущем доме?

• г. Воткинск

Я покупаю дом делаю собственниками себя и своих 2 несовершеннолетних детей., но в дальнейшем я хочу приобрести дом за пределами россии. Могу ли я сделать собственниками своих детей в том доме который приобрету? Условия проживания и площадь увеличатся. А этот к примеру продать или подарить?

Ответы на вопрос (1):

Да можете но получите согласие органа опеки и попечительства