Суд идет недавно я забрала детей и они жили со мной два месяца,

• г. Санкт-Петербург

У меня горе...

развожусь с мужем он семь месяцев прятал детей вместе со своей любовницей.

я стала его пускать он общался с детьми, звонил,

когда дети были у него он мне их не давал!

А недавно он пришел и напал на меня с газовым балончиком детей больных простуженных украл они плакали.

Скоро последнее заседание, ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-ТО!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо в иске о расторжении брака просить суд об определении места жительства детей. Это подается доп.иск. Дело передадут в фед. суд. Приходите - поможем.

Фуражный пер., д. 4, кв. 31 ,Юр-Сити.