Может ли бывшему мужу отказать в снижении алиментов при рождении ребенка в другом браке, если он уже платит алименты на ребенка и бывшую жену?

• г. Волгоград

Могут ли отказать б.мужу в снижении алиментов? Сейчас он платит 25% ребенку, что составляет 7 000 руб. и на содержание б.жены 3 500 руб. мы разведены. В другом браке рождается ребенок. Если нам снизят алименты. В декрете буду еще 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Снизят, так как изменились обстоятельства и мат положение.