Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Развод происходил при наличии несовершеннолетнего ребенка.

Но после развода штамп в паспорте поставлен не был. Как долго можно не ставить этот штамп? Год, два, а может не ставить вообще, пока отсутствие штампа ни на что не влияет напрямую (например, для оформления каких-нибудь других документов и т.п.) ? Ведь развод уже произошел фактически, а штамп это как окончательная пометка в паспорте...

вопрос №42302
прочитан 69 раз
Оцените вопрос

Вы должны были произвести регистрацию о расторжении брака. Ведь в актах гражданского состояния вы остались супругами.

Помимо этого в соответствии со ст.38 Закона "Об актах гражданского состояния " вам должны выдать свидетельство о расторжении брака и поставить печать в паспорт.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как происходит процедура развода при наличии двоих несовершеннолетних детей.

вопрос №9917578
прочитан 3 разa

Один из супругов обращается в суд с заявлением о расторжении брака.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение