Как вернуть залоговую сумму и освободить жильцов после отказа в покупке дома?

• г. Москва

Проблема такого рода после смерти мамы решили продавать дом покупатель оказался недобросовестным написали расписку взяли залог с них пустили на временное проживание пока не найдут деньги сроком до 1 февраля потом попросили отсрочку до 1 мая а потом вообще отказались покупать дом требует обратно залоговую сумму имеем ли мы право не давать деньги обратно и как их выселить.

Ответы на вопрос (1):

В суд иск о выселении ,как не имеющих права пользования.Приставы исполнят реш.суда.