Нанимаемые от славянки подрядчики не получают зарплату с марта 2014 года в военской части Моск. обл. Ногинский район Бунково.

• г. Москва

МЫ НАНЯТЫЕ ОТ СЛАВЯНКИ ПОДРЯДЧИКИ ПО УБОРКЕ ТЕРРИТОРИИ ОТ МУСОРА В ВОЕНСКОЙ ЧАСТИ МОСК. ОБЛ.НОГИНСКИЙ РАЙОН БУНЬКОВО ВОЕНСКАЯ ЧАСТЬ ХИМИКИ РХБЗ. РАБОТАЕМ ПОДОГОВОРУ НО ЕГО У НАС НЕТ ЕГО НА РУКАХ. НЕПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ С МАРТА.2014 г. нужна ваша помощь. Помогите. Тел.89035988140. НИКОЛАЙ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию.