Автолюбитель столкнулся с отказом виновника аварии при припарковке - стоит ли обжаловать в суде?

• г. Томск

Подъехал к парковке, начал парковаться, когда припарковался с лево от меня стоял автомобиль и начал двигаться назад в мою сторону, и в данный момент произошло наезд на мой автомобиль. Виновник аварии отказывается от своей вины по этому сейчас спорная, в гибдд назначили экспертизу. Скажите кого признают в дтп, или мне обжаловать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Если все так, как Вы описываете, то виновен другой участник ДТП.