Есть ли возможность как-то это сделать без ее участия?

• г. Москва

Мы с женой фактически не живем вместе 4 года. У нас есть ребенок (16 лет). Уже полгода не могу получить от жены необходимых справок (с ее стороны). Есть ли возможность как-то это сделать без ее участия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Семен из Вашего вопроса не ясно какого рода справки Вам нужны. Конкретизируйте пожалуйста.