Есть ли возможность как-то это сделать без ее участия?

• г. Москва

Мы с женой фактически не живем вместе 4 года. У нас есть ребенок (16 лет). Уже полгода не могу получить от жены необходимых справок (с ее стороны). Есть ли возможность как-то это сделать без ее участия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Семен из Вашего вопроса не ясно какого рода справки Вам нужны. Конкретизируйте пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Как развестись с женой? Два года не живем вместе, где она живет не знаю. Есть общий ребенок, 10 лет. Могут ли развести без присутствия жены?

Как быстро развестись с женой без ее согласия? Есть совместный ребенок 6 лет. С женой не живем уже три года. Уже другая семья, уже есть ребенок, которому скоро полгода.

Хочу развестись с мужем, у нас ест. ребенок 7 лет, могу я офлрмить развод без его участия, и можно ли это сделать мне в другом городе. Не живем вместе уже больше года.

Я разведен 6 лет назад. С женой не живем уже 6 лет, ребенок живет с женой. У меня в собственности квартира на которой прописан ребенок с момента рождения. Но ребенок живет с женой с момента развода, т.е. 6 лет уже. Могу ли я как то перепросить ребенка к жене и выписать от себя? Жена редко дает ребенка видеть и по факту мы не живем вместе много лет.

Мы с мужем не живем вместе уже пол-года. Есть сын ему 3 года. Я работаю бухгалтером, он агроном. С кем останется ребенок? Если он приобретет жилье в период брака, но без моего участия, что я могу получить? Как можно ограничить его доступ к ребенку?

Хочу развестись с женой. Вместе не живём лет 10.есть несовершенолетний ребёнок, живёт с женой, плачу алименты, делить нечего. Куда обращаться, какие документы надо и можно ли обойтись без жены.

нет не желания не возможности как можно легче развестись за это время у жены родился ещё один ребёнок который автоматом был записан на меня претензий к друг другу мы не имеем пожалуйста помогите что можно сделать чтобы оформить развод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал на развод с женой, сразу написал чтобы рассмотрели без моего участия, первое заседание дали 3 месяца на раздумья,2 заседание было сегодня ещё один месяц судья дола, я не могу присутствовать на заседании, сколько это ещё будет продолжаться? Да у нас есть ребенок 2 года, алименты плочу и на содержание плочу её,вместе уже как год не живём.

Мы с Женой год в разводе, но живем вместе, а Я плачу алименты. Она не хочет их отменить, Как Я могу это сделать сам. без её участия? Что для этого нужно сделать? Как подать иск?

Могу ли я получить развод в одностороннем порядке. С женой давно не живем, необходимые документы находятся у жены, но по ее словам нет времени заниматься разводом. Можно ли подать заявление без необходимых документов.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение