Изменится ли сумма алиментов после рождения новых детей у бывшего мужа?

• г. Москва

Мой бывший муж платит мне алименты на сына в размере 14000 рублей. Заработок у него около 60000 рублей. Сейчас он женился и у него родились двое детей. Сколько я буду получать алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Если он заявит об уменьшении алиментов, то на содержание твроих деей взыскиваются алименты вразмере 50 % от дохода и( или) иного заработка лица.