Наказание и возможная амнистия для женщины, обвиняемой по статье 159 за оставление трех несовершеннолетних детей без иждивения

• г. Дальнегорск

Женщина обвиняется по ст 159 вина доказана, написана явка с повинной, нв иждевение трое несовершенно летнних детеПопадоет ли она под амнистию и какое наказание ее ожидает?

Ответы на вопрос (2):

Под амнистию не попадает, скорей всего дадут условно

наказание, предусмотренное уголовным кодексом. амнистия не распространяется