Истек срок ТО, но ОСАГО действует - можно ли ездить без проблем?

• г. Москва

Закончился ТО месяц назад но осаго действителен до 15 мая 2015 можно будет ездить на машине практически целый год без ТО и не придеруться ко мне полицейские так и в других областях нашей России что талон ТО просрочен?

Ответы на вопрос (1):

Не существует ответственности за отсутствие ТО. Ездите спокойно до конца страховки.