Конфликт с начальником цеха металлургического завода - проблемы с принятием экзамена по технике безопасности и отстранение от работы

• г. Москва

Вступил в конфликт с начальником цеха металлургического завода. Теперь у мнея не принимают экзамен по технике безопасности. Неудовлетворяют мои знания. До конфликта я там проработал 17 лет и знания были на высоте. Отстранили от работы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суд незаконное отстранение от работы. Обязать ответчика представить в суд материалы по проведению экзамена, оспаривать результаты. При необходимости требовать повторного экзамена с привлечением независимого специалиста.