Ситуация с неработающим авто навигатором - возможность возврата денег?

• г. Саранск

В салоне МТС приобрел авто навигатор в магазине его не проверяли, когда пришел домой включил обнаружил что на нем не установленны карты и программы которые должны быть установленны (как написано на коробке). тоесть сам навигатор не работал. Можно ли вернуть деньги за товар, аналогичного товара в магазине нет.

Ответы на вопрос (1):

Придите в магазин и потребуйте (после устного обращения- предоставьте письменную претензию - возьмите с собой) установки программного обеспечения, т.к. навигатор включается, выключается - работает, то есть- отсутствует недостаток. В претензии также можете указать, что товар не соответствует заявленному на упаковке.