Проблемы с кадастровым паспортом квартиры - как решить ситуацию перед приватизацией?

• г. Лосино-Петровский

Хочу приватизировать квартиру. Поехала узнать есть ли на квартиру кадастровый паспорт, получила, а там только адрес правильно, этаж не тот, метраж не тот, оценочная стоимость 3460000 руб. Квартира находится в четырехэтажном доме,54 года постройки с деревянными перекрытиями. Чтобы внести изменения, мне надо заплатить семь тысяч рублей, но это же не моя ошибка. Если в суд, то времени на приватизацию и так мало осталось, что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в любом случае определить того, кто допустил данную ошибку и потребовать устранить ее