Возможность получения разового кредита для ветерана боевых действий в городе Борисоглебске, Воронежской области

• г. Москва

У меня муж ветеран боевых действий положен ли ему разовый кредит и где его можно оформить? Мы живем в городе борисоглебске воронежской облости. Просто мы узновали нам сказали что щас таконо нет правдо или нет спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще что это такое?За кредитом идите в банк.