Как продать квартиру, находящуюся в собственности отца, если в ней прописан бывший зять, находящийся в данное время в тюрьме.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Фания! Вам необходимо выписать бавшего зятя либо как по желанию собственника в зависимости в какой собственности жилье, или через суд по заявлению собственника и в дальнейщем осуществить продажу жилья.