Управлял машиной в момент ДТП по страховке. Потом сделал доверенность и подал иск как собственник. Суд принял. Так законно?

• г. Москва

Управлял машиной в момент дтп по страховке. Потом сделал доверенность и подал иск как собственник. Суд принял. Так законно?

Ответы на вопрос (2):

Владислав, добрый день!

Сложно сформулирован вопрос, но если Вы имеете в виду, что иск подан по доверенности от имени собственника - то да! Это полностью соответствует законодательству.

Всего доброго,

вы что-то напутали - доверенность на авто сейчас не требуется, а вот документы в суд по доверенности подать можно