Взял кредит в 2006 году, коллекторы требуют возврата долга, превышающего исходную сумму в 3-4 раза - что делать?

• г. Москва

В 2006 г. Взял кредит. Сейчас через 7 лет молчания объявились колекторы требуют возврата долга привышающего раза в 3-4 первоначальную сумму. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего - вы же у коллекторов ничего не брали? Если должны - то решать вопрос с банком - а если банк не объявился - то о чём вы беспокоитесь? Решение есть? В ФССП узнавали?