Куда стоит обращаться, если поступают угрозы жизни и вымогают деньги?

• г. Москва

Моему сыну поступают прямые угрозы. Вымогают деньги. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районный отдел полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства. О том, как это сделать Вы можете прочитать пройдя по ссылке stukolov.ru