Какие документы понадобятся в получении гражданства рф.

• г. Екатеринбург

Какие документы понадобяться в получении гражданства рф.

Ответы на вопрос (1):

• заявление о выдаче разрешения на временное проживание;

• документ, удостоверяющий личность данного иностранного гражданина и признаваемый РФ в этом качестве;

• миграционную карту с отметкой органа пограничного контроля о въезде данного иностранного гражданина в РФ или с отметкой территориального органа федерального органа исполнительной власти в сфере миграции о выдаче данному иностранному гражданину указанной миграционной карты;

• квитанцию об уплате государственной пошлины за выдачу данному иностранному гражданину разрешения на временное проживание;

• документы, подтверждающие отсутствие у него заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих, предусмотренных перечнем, утверждаемым уполномоченным Правительством РФ федеральным органом исполнительной власти (в течение 30 суток со дня подачи заявления о выдаче ему разрешения на временное проживание);

• сертификат об отсутствии у него заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (в течение 30 суток со дня подачи заявления о выдаче ему разрешения на временное проживание);

• свидетельство (уведомление) о постановке