Мать гражданка Киргизии. Дети граждане Украины. Если мать депортируют-детей выпустят вместе с ней?

• г. Харьков

Мать гражданка киргизии. Дети граждане украины. Если мать депортируют-детей выпустять вместе с ней?

Ответы на вопрос (1):

добрый день, как показывает практика есть два варианта--мать депортируют, а детей в приют. До выяснения обстоятельств. Или мать сама, в добровольном порядке выезжает вместе с детьми.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли матери-одиночке гражданке Украины, проживающей в России оформить доверенность на детей граждан Украины для своей мамы гражданки Украины, с целью вывоза детей в Украину на лето к бабушке? Спасибо!

Как получить статус беженца гражданам Украины? Сложность ситуации в том, что семья состоит из Отца (гражданина Украины) 4 детей (граждан Украины) а их мать (гражданка Армении, имеющей вид на жительство в Украине). Как быть гражданке Армении, въехавшей в Россию практически без документов?

Я гржданин рф а жена гражданка таджикистана поскольку я састю в браке на гражданке рф а наши дети граждани кокой государство будут.

Если отец детей гражданин РФ,дети граждани РФ,а мать детей гражданка другой страны. Имеет ли право отец на материнский капитал?

Могут ли супруги, граждане РФ, вместе въехать в Украину, если из родственников там проживает только мать супруги, гражаднка Украины?

Гражданка России хочет поехать на Украину с внуками к родной сестре, (гражданке Украины). Пропустят ли вместе с ней внуков?

Я и мои дети (несовершеннолетние) граждани РФ, муж гражданин Киргизии находится в Киргизии, я могу ли без доверенности мужа увезти детей в Киргизию, дети на моей девичьей фамилии, я сама и муж на одном фамилии свидетельство о заключении брака есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Елена, я гражданка РФ, замужем за гражданином Украины. Дети граждане Украины. Сейчас проживаем в России (ухаживаю за онкобольной мамой), муж вернулся в Украину. Загранпаспорта у меня нет, в Украине проживала по виду на жительство (бессрочному), выдонному в 2006 г. Муж - инвалид 1 гр. - слепой. Могут ли у меня возникнуть проблемы при въезде в Украину? Больше всего боюсь, что меня департируют, как гражданку России, а детей отберут - мужу из не отдадут, у него указано, что он сам нуждается в постоянной помощи.

Может ли муж гражданин Украины, вывезти детей на Украину (дети граждане Украины) без разрешения мамы (гражданка РФ) если у него документ регистрации временного убежища, и дети там вписаны.

Получит ли материнский капитал отец двоих детей (отец и дети граждане РФ) материнский капитал, если их мать умерла (гражданка Украины)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение