Мать гражданка Киргизии. Дети граждане Украины. Если мать депортируют-детей выпустят вместе с ней?

• г. Харьков

Мать гражданка киргизии. Дети граждане украины. Если мать депортируют-детей выпустять вместе с ней?

Ответы на вопрос (1):

добрый день, как показывает практика есть два варианта--мать депортируют, а детей в приют. До выяснения обстоятельств. Или мать сама, в добровольном порядке выезжает вместе с детьми.