Следствия отсутствия прописки при покупке квартиры в новостройке по ФЗ-214 и возможные способы оформления договора

• г. Москва

Я продаю квартиру, соответственно выписываюсь. У меня не возникнут проблемы при покупке квартиры в новостройке (по фз-214)? Ведь прописки у меня не будет, на момент покупки. Тогда как оформлять договор?

P.S. Оплачивать буду полную сумму, без ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Не будет про лем. Проговорите и с застройщиком.