Так получилось, что у меня 8 кредитов и их нечем стало платить, до этого все платила исправно. Что делать? Я мать-одиночка.

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (3):

Перестаньте платить и ждите суда чтобы не продлевать срок ид.

расторгайте кредитные договора в судебном порядке по собственной инициативе.

Готовиться к судебным тяжбам и общению с судебными приставами.