Временная регистрация россиянки с ребенком. Квартира в собственности на 3 лица. Какие документы надо представить и куда.

• г. Москва

Временная регистрация россиянки с ребенком. Квартира в собственности на 3 лица. Какие документы надо представить и куда.

Ответы на вопрос (1):

в ФМС разрешение трех собственников

Спросить
Пожаловаться

Скажите, куда надо обращаться и какие нужны документы для временной регистрации Украинца в России. Я Россиянка, у меня в собственности квартира.

Наталья.

У меня просрочен временная регистрация, при новой регистрации какие документы мне надо предоставить, и за просрочку какой штраф надо платить?

Временная регистрация 3 месяц закончивается. И заболел. Врачи сказали лечится в стационаре как поступать? Куда надо предоставить и какие документы?

Какие документы нужны чтобы сделать несовершеннолетнему ребенку временную регистрацию в СПб. Прописана дочь со мной в Удмуртии г.Воткинск (Россия). У меня временная регистрация в СПб в квартире сестры. Сейчас появилась необходимость в регистрации ребенка. Должен ли присутствовать собственник? Или предоставить какие либо документы на квартиру. Сколько по времени она делается. Забирут ли мой паспорт на какое-то время?

Хотим купить квартиру в сданном доме у физ. лица по ДДУ, но квартира не оформлена в собственность. Скажите, пожалуйста: 1) когда мы должны передать деньги физ. лицу в момент подписания договора переуступки или же после регистрации переуступки права? 2) какие документы необходимо запросить у продавца для регистрации переуступки права и регистрации собственности? 3) Каковы сроки регистрации переуступки права и собственности в рег. палате? 4) при возмещении подоходного налога не возникнут ли трудности по такой схеме покупки квартиры и какие документы необходимо будет предоставить в налоговую?

Приватизация кооперативной квартиры.

Я прописан с родителями в кооперативной квартире, ЖСК, пай давно выплачен. Квартира как бы в нашей собственности. Какие документы необходимы нам, чтобы приватизировать квартиру и получить документ собственности официальный и куда надо обращаться?

Какие документы нужно предоставить для регистрации брака россиянки и узбека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира идёт в залог банку. Какие документы надо предоставить в юстицию для регистрации договора купли-продажи и получения свидетельства о государственной регистрации права собственности? Как долго длится процесс ркгистрации? Спасибо за консультацию!

Есть свидетельство о государственной регистрации права собственности, квартиры, от 2009 года. Вопрос, нужно ли переоформлять документ в Гос. реестре. Если нужно, какие документы надо представить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение