Как избежать лишения прав мужа в случае алкогольного нарушения и сохранить единственный источник дохода на семью?

• г. Москва

Можно ли как то избежать лишения прав мужу? Ситуация следующая: мы поругались и он изрядно выпив куда то поехал на машине, показало 0,4 промили... дело в том что он по профессии водитель и это его единственный доход на семью. У нас двое детей полтора и три года. Я нахожусь в декретном отпуске и возможности выйти на работу не имею, тк дети в садик еще не ходят! Мы не расписаны, но дети на нем! Можно ли как то отделаться штрафом? СУДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО...

Ответы на вопрос (2):

маловероятно избежать лишения права управления

Подскажите пожалуйста можно ли как то избежать лишения прав мужу?

Анна Владимировна, избежать лишения в\у. точно не получится.