До 29 августа нахожусь в отпуске могу ли я уволиться в июле? И в этом же месяце трудоустроиться на новую работу?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Да, можете уволиться в соответствии с положениями ст. 80 ТК РФ

Вы можете уволиться, предупредив работодателя за 2 недели. При этом он обязан Вам выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Да, за недогуляный отпуск получите денежную компенсацию.