Возможно ли получить штраф после отмены оплаты кредита в Салоне-МТС?

• г. Москва

Я оплатил кредит в Салоне-МТС сумма до банка не дошла была отменена салоном связи вследствии чего меня оштрафовал банк. Возможно ли получить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Если есть вина салона связи, можете в суде требовать компенсировать все Ваши убытки (ст 15 ГК РФ)