Как подать иск в суд для прекращения права пользования бывшим супругом моей приватизированной квартирой и лишить его родительских прав

• г. Москва

Какие документы нужны для подачи иска в суд о прекрашении права пользования жилым помещением бывшего мужа в моей приватизированной квартире (в моей единоличной собственности). К тому же он лишен родительских прав в отношении нашего несовершеннолетнего сына.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна. К исковому заявлению необходимо приложить: копию свидетельства о расторжении брака, копию свидетельства о государственной регистрации права собственности, выписку из домовой книги, квитанцию об уплате госпошлины - 200 рублей. Исковое заявление будет называться - о выселении ( в порядке ст. 31 ЖК РФ)