Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Унитарное предприятие создало дочернее с долей 100 %.

Унитарное предприятие признано банкротом. Может ли оно продать свою долю юрид. Или физическим лицам, где регистрируются данный договор и изменения в устав. Большое спасибо если ответите и желательно со ссылкой на закон.

вопрос №42324
прочитан 21 раз
Оцените вопрос

Право собственности на долю в уставном капитале дочернего предприятия у предприятия банкрота входит в состав конкурсной массы, а соответственно всякие сделки проводит конкурсный управляющий и как правило через торги.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение