Как получить вид на жительство в РФ без справки с места работы?

• г. Сочи

Я гражданин Армении. У меня РВП. Я должен подать на вид на жительство до 07.08.14 г. Год назад при получении РВП в миграционной сказали - если официально будешь работать надо принести 2 ндфл с место работы или в сберкнижке иметь 97000 тысяч рублей. А сейчас говорят что если подаёшь документы на вид на жительство обязательно надо принести справку с места работы что работаешь год. на банковском счете у меня 100000 руб. , можно ли мне подавать на вид на жительство без справки с места работы?

Ответы на вопрос (1):

Вам в любом случае понадобиться справка с места работы