Как узнать о выходе из гражданства РФ и возможности восстановления паспорта

• г. Астрахань

Как узнать был ли выход из гражданства РФ?

Я был гражданин РФ. Я нашел свой старый утерянный паспорт РФ, если выхода из гражданства нет, то может этот паспорт поможет восстановить новый?

Ответы на вопрос (1):

чтобы это узнать, вам нужно обратиться письменно в УФМС РФ

Спросить
Пожаловаться

Как мне восстановить справку о выходе из гражданства России? Выход из гражданства России был оформлен в 1998 году, после чего принимал Украинское гражданство.

Как быть в случае невозможности выхода из гражданства по независящим от заявителя причинам, т.е. в случае если от заявленого отказа не приход ответ на выход из гражданства, это про случай по нря где якобы сказано что должен быть выход т.е. указ о выходе из гражданства.

Окажите помощь в решении вопроса по гражданству... В 2000 году приехала в Россию из Кыргызстана и приняла гражданство РФ... В настоящий момент пыталась устроиться на работу муниципальным служащим... При устройстве затребовали подтверждение о выходе из гражданства Кыргызстана... Вопрос: каким документом подтвердить свой выход из гражданства Кыргызстана при наличии паспорта гражданина РФ?

Нужно ли гражданину Беларуси менять паспорт на серию рр для оформления выхода из гражданства

Беларуси для получения гражданства России по носителям русского языка, или можно оформить выход по внутреннему паспорту в Беларуси?

Дочь после официального отказа от гражданства Р Узбекистан в посольстве получила справку о принятии заявления на выход из гражданства Уз,после чего получила Разрешение на временное проживание для ЛБГ (удостоверение) в УФМС требуют к пакету документов на гражданство РФ справку о выходе из гражданства Узб. В посольстве отвечают: нет нового гражданства - нет выхода. Как быть? Паспорт получала в посольстве-просрочен Родители граждане РФ.

Я гражданин Украины. Получил уведомление о возможности приема в гражданство РФ как носитель русского языка. Для дальнейшего требуется выход из украинского гражданства либо подтверждение невозможности выхода из гражданства. Существуют обстоятельства, делающие для меня невозможным выход из украинского гражданства. Вопросы:

1. Существует ли практика получения от украинского посольства документов, подтверждающих невозможность выхода из украинского гражданства?

2. Можно ли это сделать через доверенное лицо? Готов оплатить услуги юриста, который возьмется это сделать.

Имею гражданство РФ., подала на выход из гражданства Узб., нужно ли менять паспорт Узб., если ввели новый вид биометрического паспорта Узб.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы из Луганской обл. для подачи документов на гражданство РФ по программе "Носители языка" ФМС требует отказ от гражданства Украины. На основании какого закона мы можем не предоставлять ответ консульста Украина о том, что нам предоставили выход из гаржданства или о том, что это невозможно сделать. Вариант об автоматическом выходе из гражданства: мы получаем гражданство РФ и автоматом получаем выход из Укр. гражданства - замкнутый круг. Без выхода нет входа? Пожалуйста помогите разобраться, указав конкретные законы. Благодарю за Ваш ответ. Наталья Севастополь.

Для выхода из академического отпуска нужно писать заявление о выходе оттуда или выход происходит автоматически по истечениии даты, по которую он был дан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение