Не могу найти диагноз - нужна помощь с получением квоты на обследование

• г. Зверево

Мое здоровье залечили врачи, неправильно поставленным диагнозом, теперь совсем ничего не находят, а я уже не могу ходить, такая задышка. Вот уже 3 года почти совсем не могу двигаться, набрала вес более 30 кг (лишнего) . Все разводят руками, пинают то к одному, то к другому, предлогают обследование но мне совсем не по моей пенсии (6000 тыс руб с копейками) Подскажите пожайлусто как получить квоту на обследование? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно обратиться в Управление здравоохранения