Мы с мамой проживали вместе до её смерти в неприватизированной квартире.

• г. Москва

Мы с мамой проживали вместе до её смерти в неприватизированной квартире. Все коммунальные и другие платежи всегда были на мне. Моя старшая сестра тоже (как и я)прописана в этой квартире. На протяжении 20 лет сестра не проживала с нами и даже редко появлялась.

(Даже на похороны не дала ни копейки). А теперь считает, что я должна с ней поделиться половиной. Мне это кажется верхом несправедливости! Я предлагала ей 1\5 стоимости, но ей этого мало. Могу ли я её выписать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можеье, и для приватизация вам также необходимо будет получить ее согласие.