Вопрос о возврате ребенка - могу ли я, отец, получить опеку над дочерью, которую передала мне москвичка, если обратиться в суд?

• г. Москва

Я гражданин снг у меня дочь от москвички она отдала ее мне делай что хочеш как отец я вписан отдадут ли мне ее если обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

При чем здесь суд, если мать ребенка и так согласна, чтобы ребенок проживал с Вами - отцом?....