Жалоба на бездействие и некорректные звонки банка после написания заявления

• г. Выкса

В трасте написал заявление, 28 апреля, до сей поры жду решения, звонки каждый день достало всем объяснять! Последний звонок грубят, куда обратится на бездействия банка и звонки,

Ответы на вопрос (1):

Смотря что писали. Если, например, просили реструктуризацию или что-нибудь вроде этого, то банк не обязан этого делать, а потому в таком случае обжаловать что-то не получится