Длительность отпуска и оплата отпускных для работника, переведенного из ЖЭКа в Государственную организацию

• г. Москва

Мой муж проработал в ЖЭК е слесарем-сантехником 13 лет в одной и той же организации. С 2014 года марта месяца их уволили и заново приняли туда же, но в трудовой как Государственной Сколько дней положено ему отпуск и отпускные? За сколько дней должны оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Рахиля Инсафовна, нужно знать за какой период ваш супруг брал отпуск. За какой перид ваш супруга не брал отпуск ему должны оплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.