Возможность вождения автомобиля в РФ с немецким водительским удостоверением - необходимость заверенного перевода и его критерии

• г. Москва

Могу ли я водить машину, взятую на прокат на территории РФ с немецким водительским удостоверением? Обязательно ли иметь при себе заверенный перевод? Достаточно ли перевода, сделанного в Германии без заверения российскими нотариальными органами?

Ответы на вопрос (1):

Можете если у вас в/у евро стандарта.