Есть запись в трудовой, договор не подписывал, приказов о назначении тоже.

• г. Москва

Есть запись в трудовой, договор не подписывал, приказов о назначении тоже.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о записи в трудовой книжке: Запись в трудовой книжке о приеме на работу была сделана на основании приказа. Но приказ сотрудник не подписывал и заявление о приеме на работу тоже. Был подписан лишь трудовой договор. Действительна ли запись? Сотрудник отказался от работы.

В трудовой книжке пропущена запись, как ее внести, запись была пропущена в нашей же организации, так сначала идет запись о назначении ведущим специалистом, затем должна была идти запись о назначении главным специалистом, но вместо нее идут другие последующие назначения, то есть запись о назначении главным специалистом пропущена.

Могу ли я самостоятельно сделать запись в трудовой книжке о назначении меня генеральным директором? Назначали меня приказом и решением собрания акционеров. И могу я поставить свою подпись после записи?

Работаю официально, но трудового договора не подписывала (запись в трудовой книжке имеется, что принята на работу по договору). Считается ли этот договор действительным и настоящим, если я его не подписывала и не видела даже?

При назначении пенсии по старости в трудовом стаже не учтены годы обучения в ВУЗе, хотя до начала очного обучения был трудовой стаж, внесенный в трудовую книжку, запись об обучении по очной форме тоже есть в трудовой книжке. Правильно ли это? спасибо!

Как правильно сделать запись в трудовую книжку? Последовательность событий: 1. К работника есть основное место работы. 2. Назначен на должность директора в другой фирме (в труд. Договоре нет пункта о совместительстве) Записи о совместительстве в трудовой нет. 3. Трудовой договор по основному месту работы расторгнут. Как правильно сделать запись о назначении на должность директора в организации где сотрудник до увольнения являлся совместителем, если решение о назначении раньше, чем увольнение. Предполагаю: запись от 01.04.2015 Назначен на должность директора. Основание: Решение учредителя от 24.12.2014.

Скажите пожалуйста, Я работала в магазине но трудовой договор не подписывала. В трудовой запись есть, меня могут заставить отрабатывать две недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Запись в трудовой легко читается. Печати тоже. Номера приказов прописаны, предприятие (подсобное хозяйство строй. Объединения) передавалось неоднократно. На предприятии архив не сохранился. Правы ли в ПФР требуя подтверждения данной записи? Спасибо.

Пфр отказывает в назначении пенсии, в трудовой есть запись что принят на работу учеником слесаря на жд, входит эта запись в список рабочих для назначения льготной пенсии, заявление подано 19.12.2016 году, до сих пор не назначают.

Если трудовой договор не подписан директором, а запись в трудовой книжке есть (отправлен скан на эл.почту), возможно ли увольнение при предоставлении справки о беременности? Если нет, то могут ли оформить трудовой договор с минимальной оплатой труда, которая отличается записью в трудовом договоре, несмотря на то, что отчисления производились ранее на большую сумму оклада официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение