Отец скончался, я стал наследником, но подделал договора и лишусь наследства. Как мне дальше поступить?

• г. Кемь

Умер отец, я единственный наследник первой очереди. Не стал вступать в наследство, а подделал договора купли продажи на авто и прицеп. Благополучно перерегистрировал на себя. Но сейчас всплыла моя махинация и возбуждают дело по статья 327 часть 3.скорее всего анулируют регистрацию. Как мне быть дальше? По наследству идет еще кредит. Поэтому вступать не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Ну получите судимость если спокойно не живется.Нужно было вступать в наследство.