Как вернуть гражданского мужа из Молдовы в Россию, если закончилась регистрация

• г. Санкт-Петербург

Помогите! Мой гражданский муж молдованин у него закончилась регистрация он поехал домой в молдавию должен был вернутся сегодня на самолёте, но позвонил и сказал что его не выпускают из молдавии! Что нам делать у нас маленький ребёнок записан на мою фамилию я не работаю работал он!Я гражданка России и сын тоже! Что можно сделать чтобы вернуть в Россию гражданского мужа из Молдовы.

Ответы на вопрос (1):

Если есть запрет, значит было какое -либо нарушение режима, необходимо обратиться в фмс, а затем в суд.

Спросить
Пожаловаться

Что мне делать. Мой муж - гражданин Молдавии. Вчера пересекал границу Россия Молдавия. Его вернули в Молдавию, по ст.27, ч.1, пп.12 по ФЗ 114. Как ему вернуться в Россию?

Я гражданка Молдавии. До сих пор жила в России. Сейчас у меня закончилась временная регистрация. Я переежала границу, ходила в паспортный и мне сказали что мне надо выехать обратно в Молдавию на 90 суток как сделать так чтоб не выежать в Молдавию, по причине того что у меня муж и маленький ребенок граждане России.

Какие требуются документы для регистрации брака гражданина Молдавии и гражданки РФ. У него имеется загран паспорт, миграционка, ркгистрация. Можно остальные доки запросить в России посольстве Молдавия-не выезжая в Молдавию?

Я и мой гражданский муж граждане Молдавии. Нашего малыша родила на тер. России в Санкт Петербурге. Зарегистрировали малыша в Молдавии без вывоза ребёнка из России. Хотим вернуться в Молдавию с малышом. Как нам перевезти теперь малыша на родину. При том что у меня закончилась временная регистрация. Заранее спасибо.

Мой (я гражданка России) гражданский муж гражданин Молдавии, есть совместный ребенок 2-х лет. Ребенок гражданин России. Муж не выезжал из страны 1 год и 4 месяца по причине того, что я работаю, а он сидит с малолетним ребенком. Регистрация просрочена свыше года. Собрался сейчас выехать в Молдавии, чтобы сделать все документы. Что сделать, чтобы его не депортировали и обратно впустили в Россию.

Александра.

У меня гражданский муж гражданин Молдавии у него департ на три года из-за штрафа. Также есть у нас ребёнок что нам делать чтобы вернуть его обратно в Россию? Есть ли смысл ехать мне в Молдавию и расписываться?

Мой гражданский муж гражданин Молдовы. У него есть только Молдавский паспорт. Он приехал в Россию 12 лет назад, никакой регистрации у него никогда не было. Никуда не выезжал 12 лет. Но В Молдавии 13 лет назад он совершил преступление и его задержали, он находится в СИЗО. Сейчас в Молдавии готовятся документы о его амнистии и его должны освободить, но сказали что передадут в УФМС, которые депортируют его на 5 лет. Скажите, как можно сделать так, чтобы его не депортировали, у нас двое детей, но записаны на мою фамилию, офицально мы не женаты. Одному ребёнку 6 лет, второму 4 месяца. Я нигде не работаю, он один кормилец в семье. Помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйса могу ли я сделать патент если был в России три месяца по регистрацыи и через 80 дней поехал домой в Молдавуию был дома Вмолдавии 5 дей и обратно вернулся и опять сделал регистрацыю могу сделать патент или нет? зарание спасибо!

Я гражданка россии мой гражданский муж гражданин армении.. у нас имеется обший ребенок ему 1 годик. Ребенок записан на него по его фамилию и отчество. Сейчас поставили депор. Есть ли выход на вернуться в россию?

Я гражданка РФ мой гражданский муж депортирован на 5 лет у нас ребёнок но на него он не записан можно ли что-то сделать чтобы он мог вернуться в Россию обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение