Как вернуть гражданского мужа из Молдовы в Россию, если закончилась регистрация

• г. Санкт-Петербург

Помогите! Мой гражданский муж молдованин у него закончилась регистрация он поехал домой в молдавию должен был вернутся сегодня на самолёте, но позвонил и сказал что его не выпускают из молдавии! Что нам делать у нас маленький ребёнок записан на мою фамилию я не работаю работал он!Я гражданка России и сын тоже! Что можно сделать чтобы вернуть в Россию гражданского мужа из Молдовы.

Ответы на вопрос (1):

Если есть запрет, значит было какое -либо нарушение режима, необходимо обратиться в фмс, а затем в суд.