Я хочу заменить адвоката, из за бездействия и суммы денег.

• г. Малага

Я хочу заменить адвоката,из за бездействия и суммы денег

Произошло ДТП со смертельным исходом. Мне сказали, что без адвоката меня посадят. Обратился к адвокату, она сказала тоже самое. Запросила 100000 рублей. Я занял денег 50000 рублей и отдал по квитанции. Адвокатского договора я не подписывал. Она сказала, что подпишим когда отдам всю сумму. Впоследствии дело не возбудили по причине моей не виновности. Я узнал у следователя, что адвокат не разу с ним не встречался. На сегоднешний день адвокат не пытается со мной встретиться, не требуетостаток денег. Вопрос возможно ли мне вернуть сумму отданную адвокату. По причине его бездействия?

Мой муж нанял адвоката для защиты дтп он проиграл суд. пострадавщие заявление не подавали. Мы отдали адвокату половину суммы денег по договору. Дрлжен ли я отдать оставщиеся сумму денег отдать адвокату или могу не давать.

В договоре четко прописаны сумма вознаграждения (аванс, командировочные). Факт присутствия адвоката на судебных заседаниях в другом городе (из решений суда), но чеки не оформлял. Может суд всё же принять во внимание эти суммы без чеков (адвокат умер)? есть ли исключения в судебной практике? Есть свидетель факта передачи денег адвокату указанной суммы перед отъездом в суд.

Дело о мошеничестве ответчика адвокат выиграл, падаю заявление на возмещение услуг адвоката, сумма адвокату заплачена 30 тр.

Как производят оплату труда адвокату по назначению органами дознания на стадии дознания, если этот же адвокат участвовал в дальнейшем в суде, хочу заметить что суд его не назначал, а он участвовал по тому ордера выписанному при назначении органами дознания. Куда писать заявление о выплате труда адвоката.

Адвокат вел мой гражданский иск, услуги были оплачены. Но в договоре на услуги сопровождения адвоката был еще пункт о % с суммы выирыша. Иск мы выиграли, т.е. я еще должна адвокату определенную сумму денег. Противоположная сторона подала аппеляцию в Верховный суд. КАК мне быть, отдавать % с выигрыша или подождать пока дело не рассмотрится в верховном суде, ведь там могут полностью поменять решение арбитража. Тогда и платить адвокату будет не за что.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите составить письмо в суд на бездействие адвоката, о возврате денежных средств (оплаченных адвокату) и компенсации морального вреда.

Куда можно обратиться по бездействию адвоката не выполнил свои обязательства, а при жалобе в палату по месту жительства ответ написали не соответствующий, адвокат сам просрочил срок давности договора. Адвокат вошел в доверие взял крупную сумму денег якобы на общий бизнес. По отзывам в интернете пишут что именно этот адвокат должен по всему краю денег. В следственном комитете дело закрыли ссылаясь на гражданско-правовые отношения. В Краснодарском крае я этим всем столкнулась. Подскажите пожалуйста куда обратиться можно?

В договоре оговорена сумма для оплаты услуг адвоката, но дело было полностью проиграно и в этом случае адвокат все равно должен получить оговоренную сумму или он получит только часть суммы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение