Могу предложить следующий заголовок - Обязана ли сотрудница отработать два года в организации, если имеет право на оплату проезда в отпуск и планирует уволиться после отпуска?

• г. Южно-Сахалинск

Я отработала в организации 1 год и 2 месяца и имею право на оплату проезда в отпуск, по возвращении из отпуска планирую уволиться. ВОПРОС: обязана ли я отрабатывать два года в года в этой организации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, законодательством не предусмотрено.