Как защититься от угроз и распространения ложной информации в сети - возможности обратиться в полицию

• г. Москва

Мне угрожают в смс. а на днях перешли к действиям и в социальных сетях распространяют ложную информацию. Что делать? Могу ли я с этим обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Не можно а нужно написать заявление овымогательстве и угрозе

Идите не откладывая в полицию и подробно опишите все противоправные действия в отношении Вас.