Какой налог от продажи недвижимости нужно заплатить, если продать комнату, оцененную в 250000 рублей?

• г. Нальчик

Хочу продать комнату, которую приобрела полгода назад. Если ее оценить в 250000 руб, какой налог от продажи недвижимости я должна заплатить? 13%?

Ответы на вопрос (1):

Никакой. Только декларацию необходимо подать

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, имею недвижимость в РФ и хочу её продать. Какой я должна буду заплатить налог с продажи недвижимости? Спасибо.

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Три года назад я приобрела в собственность квартиру, которую сейчас хочу продать. Какой налог от продажи квартиры мне придется заплатить?

Вопрос: Налог на продажу недвижимости я должна заплатить от общей суммы комнаты или только от 600 000 руб.? И вообще должна ли я платить налог с этой суммы?

Могу ли я продать комнату в коммуналке без согласия соседей? Какой налог я должна заплатить при продаже комнаты и могу ли я не платить налог, если комната была в моей собственности 3 года?

Хочу продать 2 комнаты в общежитие за 1360000 т. Собственником стала год назад-отсудила у предприятия. А проживаю там 25 лет. После продажи комнат хочу заняться домом от мамы, но пока ничего из недвижимости не планирую покупать. Сколько я должна заплатить налог от продажи комнат? Заранее благодарю!

Хочу продать комнату принадлежащей мне менее 3 лет.

Цена 500 000 руб. Комната во Владимирской области.

Должен ли я,продавец заплатить налог с продажи комнаты?

Должен ли покупатель заплатить налог с покупки комнаты?

Спасибо за ответ.

С уважением Мирбагиров К.Г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу продать свою квартиру, которую получила по наследству год назад. Но слышал, что я должназаплатить какой-то налог после продажи, если квартира в собственности менее трех лет. Подскажите пожалуйста в каком размере мне придется платить налог?

Спасибо.

Хочу купить комнату в коммуналке. Комната привотизированна хозяин комнаты предлагает оформить дарственную. Скажите пожалуйста должен ли я заплатить налог от этого и какой процент стоимость комнаты 2500000

Продажа недвижимости менее 3-х лет. Покупал комнату 2 года назад за 1180 тыс. Хочу сейчас продать за 1250. могу ли я, при выплате налога (13 процентов с дохода) вычесть стоимость покупки данной комнаты и заплатить налог с дохода 70 тыс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение