Можно ли поставить колесный трактор на учет в Крыму без прописки?

• г. Нерюнгри

У меня такой вопрос: Прописан я в Якутии, хочу приобрести колесный трактор (Экскаватор-погрузчик) находится он в Ростове, а использовать я его планирую в Крыму, могу ли я его в Крыму поставить на учет не имея там прописки?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть постоянная регистрация, то не можете поставить на учет в Крыму. Вам в таком случае необходимо зарегистрироваться временно в Крыму.

Спросить
Пожаловаться

У меня открыто ИП вид деятельности грузоперевозки, поэтому мы применяли систему налогообложения в виде ЕНВД. Грузовую машину продали и купили экскаватор-погрузчик.

Услуги экскаватора-погрузчика осуществляем в г.Березники Пермского края по месту регистрации ИП. Договора на оказание услуги заключаются с предприятиями.

Какую надо использовать систему налогообложения при оказании услуг экскаватора-погрузчика в виде ЕНВД или надо использовать Упрощенную систему налогообложения?

Собираюсь купить трактор-экскаватор в другом регионе, в организации, на этом тракторе номер двигателя не совпадает, могу я поставить этот трактор на учет? Заранее спасибо!

Машина из Крыма будет происходить обмен на машину из Ростова. Нужно ли снимать с учета машину из Крыма когда она приедет в Ростов, чтобы мне поставить ее на учет здесь В Ростове?

Надо ли отметки врача в путевом листе на колёсный погрузчик экскаватор?

Как снять с учета экскаватор-погрузчик? Самого экскаватора нет, документов тоже нет, есть только фотокопия ПТС.

Юр.Лицо 1 перечислило вперёд за 10 смен услуг эескаватора - погрузчика денежные средства Юр.Лицу 2. Договор не составляли. Услуга не была оказана (экскаватор-погрузчик не приехал на объект) Как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить минитрактор! Но он без утилизационного сбора! Соответственно его нельзя поставить на учет в технадзоре! Могу ли я использовать такой минитрактор не выезжая на дороги общественного пользования! Так скажем ездить по полям.

У меня такой вопрос. Мой муж работал на экскаваторе в Водоканале, скоро уже год как экскаватор сломался и мой муж сидит без выездов. Могут ли его понизить в должности и посадить на трактор, соответственно понизив зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение