Можно ли поставить колесный трактор на учет в Крыму без прописки?

• г. Нерюнгри

У меня такой вопрос: Прописан я в Якутии, хочу приобрести колесный трактор (Экскаватор-погрузчик) находится он в Ростове, а использовать я его планирую в Крыму, могу ли я его в Крыму поставить на учет не имея там прописки?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть постоянная регистрация, то не можете поставить на учет в Крыму. Вам в таком случае необходимо зарегистрироваться временно в Крыму.